Решите графическое уравнение х^2 = 3 х-2

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:50
    0
    X^2=3x-2

    x^2-3x+2=0

    D = (-3) ^2-4*2

    D=9-8

    D=1

    x=2

    x=1