1) было 5,2 кг, 10% нужно?,4%

2) было 1 раствор-300 грамм, 22%

2 раствора-?,7%

Нужно-?,15%

3) было-400 грамм, 5%

Нужно-?,15%

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:36
    0
    не совсем понятно условие, это наверное пропорции

    1) 5.2 * 4 / 10 = 2.08 кг

    2) 300 * 7 / 22 = 95.45 г

    3) 400 * 15 / 5 = 1200 г