Решите квадратное уравнение

-2x^2+7x-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 02:33
    0
    -2 х^2+7 х-3=0

    Д=49-24=25

    х1=-7-5/-4=-12/-4=3

    х2=-7+5/-4=-2/-4=1/2