Упростить выражение (3/х+3 - 3/х) - х+3/9

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:58
    0
    (3/х+3 - 3/х) - х+3/9=3-x+3/9=3-x+1/3=9-1/3-x=10/3-x