Упростите: а) - (-b+1,2) + 3,2 б) (-2,8+n) - n в) (4,3-y) - (5,8+y)

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:51
    0
    а) - (-b+1,2) + 3,2=b-1,2+3,2=b+2

    б) (-2,8+n) - n=-2,8+n-n=-2,8

    в) (4,3-y) - (5,8+y) = 4,3-y-5,8-y=-2y-1,5