25-4*2 * (-2) =

И объясните где перед 25 и 4 стоит знак минус значит надо умножать - 4*2?

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 12:54
    0
    1) 4*2=8

    2) 8 * (-2) = - 16

    3) 25-16=5

    Ответ: 5
  2. 10 января, 14:25
    0
    -4*2=-8

    -8 * (-2) = 16 (минус на минус дает плюс)

    25+16=41