Решите уравнение 1/3x^2=4x. В ответе укажите наибольший корень

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:01
    0
    X^2=12x

    x^2-12x=0

    x (x-12) = 0

    x1=0, x2=12

    Ответ: 12