помогите решить:

log2 (x2+x) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:52
    0
    log2 (x2+x) = 1

    x2 + x = 2

    x2 + x - 2 = 0

    D = 1 + 8 = 9 (корень) D = 3

    x1 = 1

    x2 = - 2