Решите задачу вкладчик положил в банк 20000 р. При 8% годовых. Каково будет величена вклада через 3 года

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 16:52
    0
    =20000 * (1+8/100) ³=20000*1,08³=20000*1,259712=25194,24