Решить уравнение - 0,3x-4=0,2

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:20
    0
    -0,3x-4=0,2

    -0,3x=0,2+4

    -0,3x=4,2

    x = 4,2 / (-0,3)

    x=-14