Найдите 24 член арифмитической прогрессии - 64,-60 ...

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 00:48
    0
    А (n) = a (1) + d (n-1)

    d = - 60+64=4

    a (24) = - 64+4 (24-1) = - 64+92=28