Решите квадратные уравнения 4x^2+8x-5=0

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:01
    0
    D=64+80=144

    x1=-8-12/8=-2,5

    x2=-8+12/8=0,5

    ответ:-2,5; 0,5