Шурупы продаются в упаковках по 70 из по 110 штук, цена меньшей упаковки 42 руб. Большей 55 руб. Сколько необходимо заплатить, чтобы приобрести 500 Шурупов, если при продаже упаковки не вскрываются?

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:35
    0
    4*70=280 110*2=220 220+280 = 500 42*4=168. 55*2=110. 168+110 = 278