Упростить выражение а) - 4x+3y+7x-y б) 2 * (-3a+2) - 9

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:46
    0
    а) - 4x+3y+7x-y=3 х+2 у

    б) 2 * (-3a+2) - 9=-6 а+4-9=-6 а-5