Решите уравнение 12 * (60+x) = 9600

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 06:56
    0
    60+х=9600:12

    60+х=800

    х=800-60

    х=740
  2. 10 июля, 07:03
    0
    12 * (60+х) = 9600

    (60+х) = 9600:12

    60+х=800

    Х=800-60

    Х=740

    Ответ: 740