Найдите значение выражения 8 х-5/х^2-36 + 7x+1/36-x^2

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 09:20
    0
    8 х-5-7 х-1/х^2-36=х-6 / (х-6) (х+6) = 1/х+6