Помогите решить:

Вычислите значение выражение:

А) √49•0,04

Б) √32/√8

В) 18 / (2√2) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 10:58
    0
    А) = 7*0,04=0,28

    Б) упрощаем получаем корень из 4

    =2

    В) = 18/4*2=9/4