Найти значение выражение - 12 умножить (-8.6) - 9.4

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 09:26
    +1
    - 12 * (- 8,6) - 9,4 = 103,2 - 9,4 = 93,8.
  2. 18 марта, 12:43
    0
    -12· (-8,6) - 9,4 = 93,8

    1) - 12· (-8,6) = 103,2

    2) 103,2-9,4=93,8