Log 7√2 по основанию √2 - log 14 по основанию √2

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 17:24
    0
    log√2 (7√2) - log√2 (14) = log√2 (7√2/14) = log√2 (√2/2) = log√2 (1/√2) = - 1