Найдите корень уравнения: y 2 степени - (y + 40 в 2 степени = 16

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:20
    0
    Y² - (y+40) ²=16

    y²-y²-80y-1600=16

    -80y=16+1600

    y=-20,2