Найдите значение выражения: 4/5 черта дроби 2.2/3 умножить на 0,75

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 05:52
    0
    4/5 / 2 2/3*0,75=4/5 / 8/3*3/4=4/5 / 2=2/5