Алгебра

Реши систему:

{x=8

14x-y=11

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:54
    0
    Х=8

    14 х-у=11

    х=8

    14*8-у=11

    х=8

    112-у=11

    -у=-101

    у=101

    Ответ: х = 8, у = 101