Найдите дискриминант 2) 2 + √ (х - 6) = х - 4

√ (х - 6) = х - 6|²

x - 6 = x²-12x + 36

x² - 13x + 42 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:47
    0
    Д=169-4*42=169-168=1

    х₁ = (13+1) / 2=7

    х₂ = (13-1) / 2=6