Решите графически систему уравнений x+2 у=0 5x+y=-18

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 23:48
    0
    X+2y=0,5x+y=-18

    x+2y-0,5x-y=-18

    (x-0,5x) + (2y-y) = - 18

    0,5x+y=-18

    Вот что получилось!