Найдите значение функции у = х² - 6 в точке х0 = - 2.

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:13
    0
    Y = x² - 6 x₀ = - 2

    y (x₀) = y (- 2) = (- 2) ² - 6 = 4 - 6 = - 2