Телевизор стоит 45000 рублей сколько будет стоить этот телевизор со скидкой 30%

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:23
    0
    45000=100%

    х=30%

    х = 45000 * 30 / 100=13500

    45000-13500=31500

    Ответ: 31500 руб.