найти периметр прямоугольника если его длина равна 29 см а площадь 290 см в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 16:10
    0
    290:29=10 10+10+29+29=78
  2. 23 июля, 17:07
    0
    1) 290 : 29 = 10 (см) - ширина прямоугольника

    2) 10 + 10 + 29 + 29 = 78 (см) - Р прямоугольника