Вычислите значение вырожения 5-4d при b=-2

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 09:22
    0
    5-4b, если b=-2, то

    5-4 * (-2) = 5+8=13
  2. 6 августа, 11:06
    0
    При b=2

    5-4 * (-2) = 8+5=13

    1) - 4 * - (2) = 8

    2) 8+5=13