Упростите выражение 4b/3 (b+1) - b/b+1

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 22:31
    0
    4b/3 (b+1) - b/b+1=4b/3 (b+1) - 3b/3 (b+1) = 4b-3b/3 (b+1) = b/3 (b+1) = b / (3b+3)