Решите уравнение (12-4 х) (7 х+2) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 07:04
    0
    (12-4x) (7x+2) = 0

    [12-4x=0

    [7x+2=0

    [4x=12

    [7x=-2

    [x=3

    [x=-2/7

    Ответ: 3; -2/7.