Решите уравнение: 5x+3=7-5 (2x+1)

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:05
    0
    5 х+3=7-5 (2 х+1)

    5 х+3=7-10 х-5

    5 х+10 х=7-5-3

    15 х=-1

    х=-1/15