Найдите значение производной функции: y = (4x-9x^2) * (10-x)

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 04:09
    0
    Y) = ((4x-9x²) * (10-x)) ) = (4x-9x²) ) * (10-x) + (4x-9x²) * (10-x) ) =

    = (4 - 18x) * (10-x) + (4x-9x ²) * (- 1) = 40-180-4 х+72 х - 4 х+9 х ²=

    = 9 х²+64 х-140