Решите уравнение

2x-2=5

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 07:15
    0
    Линейное уравнение

    2x-2=5

    2x=7

    x=7/2=3.5
  2. 7 сентября, 09:14
    0
    2 х=7

    х=3,5 ...