Найдите значение выражения (корень 5 + 1) ^2 + (корень 5 - 1) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:07
    0
    (√ 5 + 1) ² + (√5 - 1) ²=5+2√5+1+5-2√5+1=12