Решите уравнение

5x-2=9

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 14:27
    0
    5x-2=9

    5x=11

    x=11/5

    x=2.2
  2. 27 февраля, 15:20
    0
    5x-2=9

    5x=9+2

    5x=11

    x=11:5

    x=2,2

    Ответ: 2,2.