Решите уравнения.

1) 8+11=6 х+13

2) 4 * (5 х+2) = 7 х-5

3) 7 * (2 х-1) - 3 х=х-17

4) 5 х-5 * (4 х+3) = 6 * (5 х-1)

5) 4 х-7 * (3 х-5) = 4-3 * (4 х-7)

6) 2,4 - (х-0,1) - 0,26=2,4 х-0,4.

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:00
    0
    1) - 6x=13-88

    -6x=-75

    X=12,5

    2) 20x+8=7x-5

    13x=-13

    X=-1

    3) 14x-7-3x=x-17

    11x-7=17

    10x=-10

    X=-1