Здравствуйте помогите решить

5 х^2-2 х+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:50
    0
    5 х^2-2 х+1=0

    D=4-4*5*1=-16

    т. к. дискриминант отрицательный, то уравнение не имеет смысл или принадлежит пустому множителю