Клиент взял в банке кредит 140000 руб. на год Покажи будет он вносит в банк ежемесячно 13400 руб. всем чтобы через год выплатить всю сумму взятую в кредит вместе с процентами Сколько процентов Платит клиент банку за пользование этим клипом

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:42
    0
    13400 х12 месяцев=160800

    160800-140000=20800

    140000/100=1400

    1%=1400

    20800/1400=14.85