Радиус основания цилиндра равен 5, высота 16 найти площадь Осевого сечения

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 05:03
    0
    Площадь осевого сечения равна произведению диаметра на высоту. 5*2*16 = 10*16 = 160

    Ответ: 160