Решите уравнение: x-7=3x-18

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 18:14
    0
    X-3x=7-18

    2x=11

    x=11/2=5,5
  2. 13 марта, 20:18
    0
    Х-3 х=-18+7

    -2 х=-11

    Х=5,5