Помогите решить уравнение по алгебре

6/х^-36 - 3/х^-6 х + х-12/х^+6 х

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 04:11
    0
    36-x² - x²-11x = 36

    -2x²-11x=0

    -x (2x-11) = 0

    x=0 2x=11

    x=5.5

    Ответ: x1=0

    x2=5.5