Найти значение выражения 4√10000*√100:10^3 =

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:23
    0
    4*100 (это корень из 10 000) * 10 (это корень из 100) : 10 * 1000 (это 10^3) = 4*100*10:10*1000=400 000