6.2a+1.8b - (4.4a-5.4b)

2 (4x-y) + 4 (3x+2y) - 6 (4x-2y)

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:05
    0
    6,2a+1,8b - (4,4a-5,4) = 6,2a+1,8b-4,4a+5,4b=1,8a+6,2b

    2 (4x-y) + 4 (3x+2y) - 6 (4x-2y) = 8x-2y+12x+2y-24x+

    12y=18y-4x