Функция задана формулой f (x) = 4-x^2

Найдите f (-5)

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 15:08
    0
    f (-5) = 4 - (-5) ^2=4-25 = - 21. Ответ: f (-5) = - 21.