Вычисли 0,2k, если k=2

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 07:06
    0
    Если k = 2,

    то 0,2*k = 0,2 * 2 = 0,4
  2. 8 октября, 09:04
    0
    0,2k при k = 2

    0,2 * 2 = 0,4

    Ответ: 0,4