Дана функция y=f (x), где f (x) = {-3x, если-10≤x≤0

-1/3x^2, если 0
+3

Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:59
    0
    Так как 6 ∈ (0; 6]

    f (6) = - 1/3*6^2 = - 1/3*36 = - 12