Упростите вырожение (у+2) ²-2 у (у+2)

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 07:06
    0
    Y2+4+4y-2y2-4y=-y2+4
  2. 8 апреля, 08:17
    0
    (у+2) ^2-2 у (у+2) = 4+у^2+4 у-2 у^2-4 у = 4-у^2