Найдите значение выражения а^2-4+3 при а=2+√3.

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:55
    0
    (2+корень из 3) ^2-4+3 = (4+3) - 4+3=7-4+3=6

    (Вроде так)