Сравните значение выражений 7+0.1q и 7 - 0.1q при q = - 6.

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:22
    0
    7 + 0,1q = 7 + 0,1 * (-6) = 7 - 0,6 = 6,4

    7 - 0,1q = 7 - 0,1 * (-6) = 7 + 0,6 = 7,6

    6,4 < 7,6

    7 + 0,1q < 7 - 0,1q
  2. 16 мая, 15:35
    0
    Сравни сравнить тдб! б! б!