7x+4y=5

3x+2y=3

Помогите решить.

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 02:35
    0
    Наверно так суммируем
  2. 13 апреля, 02:39
    0
    {7x+4y=5 {x=-1

    -2{-6x-4y=-6 {4y=5 - (-7)

    4y=12

    y=3